Mandat concours FFTA

LE MUY salle 24 novembre 2019.pdf
Document Adobe Acrobat 232.0 KB
MARIGNANE salle 23-24 novembre 2019.pdf
Document Adobe Acrobat 821.6 KB
CANNES salle 23-24 novembre 2018.pdf
Document Adobe Acrobat 1.1 MB
EMBRUN salle 23-24 novembre 2019.pdf
Document Adobe Acrobat 1'015.3 KB
PHOCEENS salle 30-1er décembre 2019.pdf
Document Adobe Acrobat 255.6 KB
BARCELONNETTE salle 30 novembre 2019.pdf
Document Adobe Acrobat 1.2 MB
GEMENOS sj 7 décembre 2019.pdf
Document Adobe Acrobat 635.2 KB
GEMENOS salle 7-8 déembre 2019.pdf
Document Adobe Acrobat 637.5 KB
L'ISLE SUR SORGUE salle 07 et 08 décembr
Document Adobe Acrobat 536.8 KB
LA GARDE salle 8 décembre 2019.pdf
Document Adobe Acrobat 458.8 KB
NICE salle 7-8 décembre 2019.pdf
Document Adobe Acrobat 235.2 KB
ANTIBES salle 15 décembre 2019.pdf
Document Adobe Acrobat 157.7 KB
ST MARTIN DE CRAU sj 21 décembre 2019.pd
Document Adobe Acrobat 232.3 KB
ST MARTIN DE CRAU salle 21-22 décembre 2
Document Adobe Acrobat 259.9 KB

Résultats concours FFTA

BOLLENE salle 17 novembre 2019.pdf
Document Adobe Acrobat 412.7 KB
CHATEAURENARD salle 17 novembre 2019.pdf
Document Adobe Acrobat 407.9 KB
LE LUC salle 17 novembre 2019.pdf
Document Adobe Acrobat 404.5 KB
NICEsalle 10 novembre 2019.pdf
Document Adobe Acrobat 405.1 KB
PIOLENC salle 10 novembre 2019.pdf
Document Adobe Acrobat 402.0 KB
SANARY salle 10 novembre 2019.pdf
Document Adobe Acrobat 414.5 KB
CARPENTRAS salle 03 novembre 2019.pdf
Document Adobe Acrobat 409.4 KB
ARR nature 27 novembre 2019.pdf
Document Adobe Acrobat 409.9 KB
MORIERES salle 27 octobre 2019.pdf
Document Adobe Acrobat 404.2 KB
VEDENE salle 20 octobre 2019.pdf
Document Adobe Acrobat 411.3 KB
L'ARGENTIERE salle 20 octobre 2019.pdf
Document Adobe Acrobat 391.0 KB
TROIS LUCS nature 06 octobre 2019.pdf
Document Adobe Acrobat 394.5 KB
TROIS LUCS nature 05 octobre 2019.pdf
Document Adobe Acrobat 382.4 KB

Inscriptions Stages sportifs

Date Lieu Zone OUEST Lieu Zone EST
7  Novembre St Martin de Crau  Marseille (Archers Phocéens)
5 Décembre St Martin de Crau Aix en provence
9 Janvier St Martin de Crau (Groupe 1)
 Marseille (Archers Phocéens)
23 Janvier St Martin de Crau (Groupe 2)  
6 Février St Martin de Crau (Groupe 1) Marignane
20 Février
St Martin de Crau (Groupe 2)
15 Mars Salon de Provence Marseille 3 Lucs
11 Avril ?? ??
14 Mai ?? ??
7 Juin Chateaurenard Chateaurenard
 
 
 
LISTE DES INSCRITS