Mandat concours FFTA

PHOCEENS sj 18 janvier 2020.pdf
Document Adobe Acrobat 292.6 KB
PHOCEENS salle 18-19 janvier 2020.pdf
Document Adobe Acrobat 264.2 KB
DIGNE salle 25-26 janvier 2020.pdf
Document Adobe Acrobat 972.6 KB
ST MARTIN DE CRAU CD salle 1-2 février 2
Document Adobe Acrobat 851.2 KB
MANDAT CR JEUNES AIX 08 FEVRIER 2020.pd
Document Adobe Acrobat 157.0 KB
MANDAT CR ADULTES AIX 09 FEVRIER 2020.p
Document Adobe Acrobat 158.5 KB
PEYNIER nature 08 mars 2020.pdf
Document Adobe Acrobat 646.3 KB

Résultats concours FFTA

VEDENE salle 12 janvier 2020.pdf
Document Adobe Acrobat 426.6 KB
MANOSQUE salle 12 janvier 2020.pdf
Document Adobe Acrobat 401.5 KB
LE MUY salle 12 janvier 2020.pdf
Document Adobe Acrobat 395.2 KB
MOUANS SAROUX salle 06 janvier2020.pdf
Document Adobe Acrobat 429.7 KB
ST MARTIN DE CRAU tir salle 22 décembre
Document Adobe Acrobat 444.3 KB
ST MARTIN DE CRAU equipes 22 décembre 20
Document Adobe Acrobat 1.2 MB
ST MARTIN DE CRAU special jeunes 21 déce
Document Adobe Acrobat 1.2 MB
ANTIBES salle 15 décembre 2019.pdf
Document Adobe Acrobat 411.9 KB
MORIERES salle 15 décemebre 2019.pdf
Document Adobe Acrobat 408.5 KB
L'ISLE SUR SORGUES salle 08 décembre 201
Document Adobe Acrobat 408.2 KB
GAP salle 8 decembre 2019.pdf
Document Adobe Acrobat 393.1 KB
LA GARDE salle 8 décembre2019.pdf
Document Adobe Acrobat 412.5 KB
GEMENOS salle 08 décembre 2019.pdf
Document Adobe Acrobat 403.8 KB
GEMENOS special jeune 07 décembre 2019.
Document Adobe Acrobat 98.5 KB

Championnat départemental Tir Nature

Ce dimanche a eu lieu le championnat départemental 13 de Tir Nature organisé par les archers du Roy René. Malgré des conditions météorologiques humides, près de 110 archers se sont déplacés pour participer à cette compétition. Les champions départementaux sont :

SF AD

RUMPLER CHRISTELLE

GEMENOS

VF AD

FERRATO CORINNE

VENTABREN

SF TL

PICHON MARIE LAURE

GEMENOS

VF TL

PAUNER REGINE

SLC MIRAMAS

VF AC

COLLOMB FREDERIQUE

PUY ST REPARADE ARR

SF BB

GALIN MURIEL

GEMENOS

VF BB

PITART LLORCA ANNIE

VENTABREN

BH BB

TESTON ANTOINE

PUY ST REPARADE ARR

SH BB

HERNANDEZ PAUL

PUY ST REPARADE ARR

VH BB

FARINA GERARD

THOLONET

JH CO

PICARD ROMAIN

GEMENOS

SH CO

MORAN FRANCOIS

THOLONET

VH CO

BOSSY DENIS DENIS

AURIOL

SH TL

ARNOUX CHRISTOPHE

VENTABREN

VH TL

PAUNER BERNARD

SLC MIRAMAS

SH CH

CAZETTES JEROME

PEYNIER

VH CH

FONTANEAU JEAN CLAUDE

BELCODENE

SH AD

TARDIEU MARC

THOLONET

VH AD

FRANCESCHI GEORGES

SLC MIRAMAS

Écrire commentaire

Commentaires: 0