Mandat concours FFTA

PHOCEENS sj 18 janvier 2020.pdf
Document Adobe Acrobat 292.6 KB
PHOCEENS salle 18-19 janvier 2020.pdf
Document Adobe Acrobat 264.2 KB
DIGNE salle 25-26 janvier 2020.pdf
Document Adobe Acrobat 972.6 KB
ST MARTIN DE CRAU CD salle 1-2 février 2
Document Adobe Acrobat 851.2 KB
MANDAT CR JEUNES AIX 08 FEVRIER 2020.pd
Document Adobe Acrobat 157.0 KB
MANDAT CR ADULTES AIX 09 FEVRIER 2020.p
Document Adobe Acrobat 158.5 KB
PEYNIER nature 08 mars 2020.pdf
Document Adobe Acrobat 646.3 KB

Résultats concours FFTA

VEDENE salle 12 janvier 2020.pdf
Document Adobe Acrobat 426.6 KB
MANOSQUE salle 12 janvier 2020.pdf
Document Adobe Acrobat 401.5 KB
LE MUY salle 12 janvier 2020.pdf
Document Adobe Acrobat 395.2 KB
MOUANS SAROUX salle 06 janvier2020.pdf
Document Adobe Acrobat 429.7 KB
ST MARTIN DE CRAU tir salle 22 décembre
Document Adobe Acrobat 444.3 KB
ST MARTIN DE CRAU equipes 22 décembre 20
Document Adobe Acrobat 1.2 MB
ST MARTIN DE CRAU special jeunes 21 déce
Document Adobe Acrobat 1.2 MB
ANTIBES salle 15 décembre 2019.pdf
Document Adobe Acrobat 411.9 KB
MORIERES salle 15 décemebre 2019.pdf
Document Adobe Acrobat 408.5 KB
L'ISLE SUR SORGUES salle 08 décembre 201
Document Adobe Acrobat 408.2 KB
GAP salle 8 decembre 2019.pdf
Document Adobe Acrobat 393.1 KB
LA GARDE salle 8 décembre2019.pdf
Document Adobe Acrobat 412.5 KB
GEMENOS salle 08 décembre 2019.pdf
Document Adobe Acrobat 403.8 KB
GEMENOS special jeune 07 décembre 2019.
Document Adobe Acrobat 98.5 KB

Podiums Saison Tir Nature

Ce weed end a eu lieu le championnat de france de tir nature individuel qui cloturait la saison de tir nature, voici un récapitulatif des résultats obtenus par les archers du 13.

 

Open de France Par équipe de Ligue :

 

Championne de France

 

Carla Troisi (Archers des 3 Lucs)

Corinne Armada (Archers de la reine jeanne)

Christelle Rumpler (Archers de Gemenos)

Régine Pauner (SLC Miramas)

Véronique Gorge (Archers du Verdalai)

Patrick Janes (Archers des 3 Lucs)

 

Vice Championne de France

 

Marie Laure Pichon (Archers de Gemenos)

Muriel Galin (Archers de Gemenos)

 

Vice Champion de France

 

Joan Pauner (SLC Miramas)

Philippe Reverchon (SLC Miramas)

Bernard Pauner (SLC Miramas)

 

Critérium Tir Nature Par équipe de Club :

 

Equipe Masculine :

 

1ère Place : Equipe du Tholonet

Marc Tardieu, Gérard Farina, Cristel Puig, Jean-Marc Siaud

 

Equipe Féminine :

 

1ère Place ; Equipe de Gemenos

Marie-Laure Pichon, Muriel Galin, Christelle Rumpler, Patrick Janes

 

Championnat de France individuel de Tir Nature

 SH BB
Paul Hernandez
Archers du Roy Rene
Or
VH TL
Bernard Pauner
SLC Miramas
Argent
VF AD
Corinne Ferrato
Archers de la Reine Jeanne
Argent
SH AD Marc Tardieu Archers du Tholonet Argent
SF AD Christelle Rumpler Archers de Gemenos Argent
SF BB Muriel Galin Archers de Gemenos Argent
VH TL Philippe Girard Archers du Roy Rene Argent
SH TL Joel Druguet SLC Miramas Bronze
VF BB Gaetane La Greca SLC Miramas Bronze

Écrire commentaire

Commentaires: 0