Mandats ARC13

LE PUY ARC 13-Campagne-20 avril.pdf
Document Adobe Acrobat 204.3 KB
PELISSANNE arc 13 Run Archery 06 avril 2
Document Adobe Acrobat 113.2 KB

Mandat concours FFTA

MARSEILLE TAE 1er mai 2024.pdf
Document Adobe Acrobat 228.9 KB
MARIGNANE TAE 11-12 mai 2024.pdf
Document Adobe Acrobat 766.7 KB

Résultats concours FFTA

LE PUY SAINTE-REPARADE CD nature 14 avri
Document Adobe Acrobat 433.1 KB
AIX EN PROVENCE DR1 14 avril 2024.pdf
Document Adobe Acrobat 386.2 KB
AIX EN PROVENCE TAE 07 AVRIL 2024.pdf
Document Adobe Acrobat 403.3 KB
MARSEILLE TAE 31 mars 2024.pdf
Document Adobe Acrobat 398.7 KB
VENTABREN ARC 13 nature 23 mars 2024.pdf
Document Adobe Acrobat 44.5 KB
Résultats GARDANNE 18 février 2024.pdf
Document Adobe Acrobat 387.6 KB
MALLEMORT SJ 10 février 2024.pdf
Document Adobe Acrobat 134.1 KB

Mandats Stages

Mandat stage parcours 24.03.2024 r1.pdf
Document Adobe Acrobat 184.9 KB
Mandat_Stage_Jeune_PPD_05-03-2024.pdf
Document Adobe Acrobat 86.4 KB
Stage_Graine_arbitre_2024-Arc13-Gardanne
Document Adobe Acrobat 436.8 KB
Stage_sportif_Vendredi_09-02-24.pdf
Document Adobe Acrobat 173.3 KB
Mandat_Stage_Jeune_PPD_04-02-24.pdf
Document Adobe Acrobat 129.1 KB
Mandat_Stage_Jeune_PPD_Fevrier 2024.pdf
Document Adobe Acrobat 129.1 KB
Mandat_Stage_sportif 08-12-2023 - St Mar
Document Adobe Acrobat 173.1 KB
Mandat_Stage_sportif 11-12-2023- La Ciot
Document Adobe Acrobat 173.1 KB
Mandat_Stage_Jeune_PPD_19-11-2023.pdf
Document Adobe Acrobat 111.6 KB
Mandat graine arbitre-25-11-2023.pdf
Document Adobe Acrobat 272.8 KB
Comité Régional Sud Provence Alpes Côte d'Azur
Comité Régional Sud Provence Alpes Côte d'Azur

Championnat départmental 13 Tir en salle

BF  CL    DEWOLF Solène Les Pennes Mirabeau
MF  CL   BOUCHAUD DELIOT Clélia Les Pennes Mirabeau
MH  CL  CASANADA Kevin Marseille 1ère

CF  CL   KERMORVAN Virginie Salon de Provence
CH  CL   BOMIER Fabien Salon de Provence

JF CL GIRARD Marion St Martin de Crau

JH CL BETTOLO Mathieu Chateaurenard

SF CL BLOCH Emily Les Pennes Mirabeau

SH CL PASTOR Jean-Pierre Marseille Phocéens

VF CL NYER Brigitte Marseille 1ère

VH CL SUERINCK Charles Archer du rail

SVF CL CAZALS Jacqueline Marignane

SVH CL SANTOS Antoine Marseille 1ère

 

 

CF CO MARTIN Mathilde Salon de Provence

JF CO LLORENS Elodie Chateaurenard

SF CO CHAUVIN Virginie Chateaurenard

SH CO KERMORVAN Laurent Salon de Provence

VH CO LAMARE Alain Marseille 1ère

SVH CO RUIZ Serge Marseille 1ère

 

CF BB GARIN Myriam Aix en Provence

CH BB RICARD Arnaud Miramas Crau

SF BB THOMAS-BRONDEAU Isabelle Salon de Provence

SH BB DOISE Marc Mallemort

 

Classement Qualificatif(3).pdf
Document Adobe Acrobat 102.9 KB
Finales Samedi - CD 13 - 2014.xls
Feuille de calcul Microsoft Excel 32.5 KB
Finales Dimanche - CD 13 - 2014.xls
Feuille de calcul Microsoft Excel 38.0 KB

Écrire commentaire

Commentaires: 0