Mandat concours FFTA

PHOCEENS sj 18 janvier 2020.pdf
Document Adobe Acrobat 292.6 KB
PHOCEENS salle 18-19 janvier 2020.pdf
Document Adobe Acrobat 264.2 KB
DIGNE salle 25-26 janvier 2020.pdf
Document Adobe Acrobat 972.6 KB
ST MARTIN DE CRAU CD salle 1-2 février 2
Document Adobe Acrobat 851.2 KB
MANDAT CR JEUNES AIX 08 FEVRIER 2020.pd
Document Adobe Acrobat 157.0 KB
MANDAT CR ADULTES AIX 09 FEVRIER 2020.p
Document Adobe Acrobat 158.5 KB
PEYNIER nature 08 mars 2020.pdf
Document Adobe Acrobat 646.3 KB

Résultats concours FFTA

VEDENE salle 12 janvier 2020.pdf
Document Adobe Acrobat 426.6 KB
MANOSQUE salle 12 janvier 2020.pdf
Document Adobe Acrobat 401.5 KB
LE MUY salle 12 janvier 2020.pdf
Document Adobe Acrobat 395.2 KB
MOUANS SAROUX salle 06 janvier2020.pdf
Document Adobe Acrobat 429.7 KB
ST MARTIN DE CRAU tir salle 22 décembre
Document Adobe Acrobat 444.3 KB
ST MARTIN DE CRAU equipes 22 décembre 20
Document Adobe Acrobat 1.2 MB
ST MARTIN DE CRAU special jeunes 21 déce
Document Adobe Acrobat 1.2 MB
ANTIBES salle 15 décembre 2019.pdf
Document Adobe Acrobat 411.9 KB
MORIERES salle 15 décemebre 2019.pdf
Document Adobe Acrobat 408.5 KB
L'ISLE SUR SORGUES salle 08 décembre 201
Document Adobe Acrobat 408.2 KB
GAP salle 8 decembre 2019.pdf
Document Adobe Acrobat 393.1 KB
LA GARDE salle 8 décembre2019.pdf
Document Adobe Acrobat 412.5 KB
GEMENOS salle 08 décembre 2019.pdf
Document Adobe Acrobat 403.8 KB
GEMENOS special jeune 07 décembre 2019.
Document Adobe Acrobat 98.5 KB

Championnat départmental 13 Tir en salle

BF  CL    DEWOLF Solène Les Pennes Mirabeau
MF  CL   BOUCHAUD DELIOT Clélia Les Pennes Mirabeau
MH  CL  CASANADA Kevin Marseille 1ère

CF  CL   KERMORVAN Virginie Salon de Provence
CH  CL   BOMIER Fabien Salon de Provence

JF CL GIRARD Marion St Martin de Crau

JH CL BETTOLO Mathieu Chateaurenard

SF CL BLOCH Emily Les Pennes Mirabeau

SH CL PASTOR Jean-Pierre Marseille Phocéens

VF CL NYER Brigitte Marseille 1ère

VH CL SUERINCK Charles Archer du rail

SVF CL CAZALS Jacqueline Marignane

SVH CL SANTOS Antoine Marseille 1ère

 

 

CF CO MARTIN Mathilde Salon de Provence

JF CO LLORENS Elodie Chateaurenard

SF CO CHAUVIN Virginie Chateaurenard

SH CO KERMORVAN Laurent Salon de Provence

VH CO LAMARE Alain Marseille 1ère

SVH CO RUIZ Serge Marseille 1ère

 

CF BB GARIN Myriam Aix en Provence

CH BB RICARD Arnaud Miramas Crau

SF BB THOMAS-BRONDEAU Isabelle Salon de Provence

SH BB DOISE Marc Mallemort

 

Classement Qualificatif(3).pdf
Document Adobe Acrobat 102.9 KB
Finales Samedi - CD 13 - 2014.xls
Feuille de calcul Microsoft Excel 32.5 KB
Finales Dimanche - CD 13 - 2014.xls
Feuille de calcul Microsoft Excel 38.0 KB

Écrire commentaire

Commentaires: 0