Mandat concours FFTA

ARR 3D amical 8 décembre 2019.pdf
Document Adobe Acrobat 1.4 MB
L'ISLE SUR SORGUE salle 07 et 08 décembr
Document Adobe Acrobat 536.8 KB
LA GARDE salle 8 décembre 2019.pdf
Document Adobe Acrobat 458.8 KB
NICE salle 7-8 décembre 2019.pdf
Document Adobe Acrobat 235.2 KB
ANTIBES salle 15 décembre 2019.pdf
Document Adobe Acrobat 157.7 KB
ST MARTIN DE CRAU sj 21 décembre 2019.pd
Document Adobe Acrobat 232.3 KB
ST MARTIN DE CRAU salle 21-22 décembre 2
Document Adobe Acrobat 259.9 KB

Résultats concours FFTA

GEMENOS salle 08 décembre 2019.pdf
Document Adobe Acrobat 403.8 KB
GEMENOS special jeune 07 décembre 2019.
Document Adobe Acrobat 98.5 KB
BARCELONNETTE salle 01 décembre 2019.pdf
Document Adobe Acrobat 396.5 KB
PHOCEENS salle 01 décembre 2019.pdf
Document Adobe Acrobat 391.9 KB
BORMES LES MIMOSA salle 01 décembre 2019
Document Adobe Acrobat 388.5 KB
MARIGNANE salle 24 novembre 2019.pdf
Document Adobe Acrobat 433.2 KB
EMBRUN salle 24 novembre 2019.pdf
Document Adobe Acrobat 388.9 KB
BOLLENE salle 17 novembre 2019.pdf
Document Adobe Acrobat 412.7 KB
CHATEAURENARD salle 17 novembre 2019.pdf
Document Adobe Acrobat 407.9 KB
LE LUC salle 17 novembre 2019.pdf
Document Adobe Acrobat 404.5 KB
NICEsalle 10 novembre 2019.pdf
Document Adobe Acrobat 405.1 KB
PIOLENC salle 10 novembre 2019.pdf
Document Adobe Acrobat 402.0 KB
SANARY salle 10 novembre 2019.pdf
Document Adobe Acrobat 414.5 KB
CARPENTRAS salle 03 novembre 2019.pdf
Document Adobe Acrobat 409.4 KB

Championnat Départemental Salle

Ce dimanche s'est déroulé le championnat départemental tir en Salle à St Martin de Crau. Accueil et organisation toujours parfaites. Ci dessous les champions départementaux 2015.

BF CL
DEWOLF Solène
Les Pennes Mirabeau
BH CL
 IONOV Mikael Les Pennes Mirabeau
MF CL
GARCIA Clorinde Gémenos
MH CL
LINARELLO Quentin
Martigues
CF CL
LE VALLET Léna Marseille 1ère
CH CL
GALUY Théo
Saint Martin de Crau
JF CL
GIRARD Marion
Saint Martin de Crau
JH CL
BOMIER Fabien
Salon La Barben
CH CO
GIRARD Nicolas Saint Martin de Crau
JF CO
KERMORVAN Virginie Les Pennes Mirabeau
JH CO
CORTESE Jean-Baptiste
Aix en Provence
JF BB
GARIN Myriam
Aix en Provence
F   BB 
THOMAS BRONDEAU Isabelle
Salon la Barben
H   BB
PLATRET Laurent
Salon la Barben
SF CL
HUAU Andréa
Les Pennes Mirabeau
SH CL
DONAT Rémi
Arles
VF CL
NYER Brigitte
Marseille 1ère
VH CL
SUERINK Charles Les Archers du Rail
SVF CL
MISTRAL Mireille
Trois Lucs
SVH CL
BAY Marcel
Pélissanne
SHCO
ROBLIN Grégory
Les Pennes Mirabeau
VFCO
ROSSI Claudine
Pélissanne
VHCO
LAMARE Alain
Marseille 1ère
SVFCO
KERMORVAN Laurence
Les Pennes Mirabeau
SVHCO
RUIZ Serge Marseille 1ère


Classement Qualificatif
2 Classement Qualificatif cd13 smc.pdf
Document Adobe Acrobat 128.1 KB
Classement Par équipe
1 ETAT_resultat_equipe smc.pdf
Document Adobe Acrobat 68.8 KB
CHAMPIONS DEPARTEMENTAUX TIR salle 2015.
Document Adobe Acrobat 27.7 KB
CHAMPIONS DEPARTEMENTAUX.pdf
Document Adobe Acrobat 32.4 KB

Écrire commentaire

Commentaires: 1
  • #1

    llorens (vendredi, 06 mars 2015 12:28)

    bonjour dans la liste des champions départemental vous avez oublier la catégorie senior femme arc a poulies merci

    philippe