Mandat concours FFTA

MARSEILLE salle 12 décembre 2021.pdf
Document Adobe Acrobat 237.2 KB
SAINT MARTIN DE CRAU salle 18-19 décembr
Document Adobe Acrobat 716.4 KB
SAINT MARTIN DE CRAU special jeunes 18 d
Document Adobe Acrobat 453.4 KB
L'ISLE SUR SORGUES salle 04 décembre2021
Document Adobe Acrobat 242.5 KB

Résultats concours FFTA

L'ILES SUR SORGUE salle 05 décembre 202
Document Adobe Acrobat 395.2 KB
NICE salle 05 décembre 2021.pdf
Document Adobe Acrobat 404.5 KB
Classement Qualificatif 2 x18m.pdf
Document Adobe Acrobat 118.6 KB
Classement qualificatif autres tirs .pdf
Document Adobe Acrobat 67.3 KB
ETAT_resultat_equipe2(2).pdf
Document Adobe Acrobat 72.0 KB
GAP salle 28 novembre 2021.pdf
Document Adobe Acrobat 392.4 KB
BRIGNOLES salle 28 novembre 2021.pdf
Document Adobe Acrobat 381.0 KB
SANARY salle 21 novembre 2021.pdf
Document Adobe Acrobat 408.1 KB
CHATEAURENARD special jeunes 20 novembre
Document Adobe Acrobat 78.2 KB
CHATEAURENARD 21 novembre 2021.pdf
Document Adobe Acrobat 405.6 KB
EMBRUN salle 21 novembre 2021.pdf
Document Adobe Acrobat 375.1 KB
BARCELONETTE salle 14 novembre 2021.pdf
Document Adobe Acrobat 392.9 KB
BOLLENE salle 14 novembre 2021.pdf
Document Adobe Acrobat 396.5 KB

DATES IMPORTANTES

Bonsoir

Suite aux réunions de bureau du cd 13 et de la ligue,les attributions pour l'organisation des Championnats départementaux et de ligue sont les suivantes:

CD Salle: ST MARTIN DE CRAU les 30/31janvier 2016 (finales)
CD  nature: AURIOL le 27 mars2016
                                                                    CD FITA : MARSEILLE 1ère  le 05 mai 2016       (avec finales)
                                                                    CD fédéral: AIX EN PROVENCE  le 22 mai 2016.
                                                                    CD  3D: St CHAMAS le 12 juin 2016

CL SALLE adultes: MORIERES le 24 janvier (avec finales)
CL SALLE jeunes: MARIGNANE le 14 février ( avec finales)
CL NATURE : LE PUY ST REPARADE le 08 mai 2016
CL  CAMPAGNE:  LA TOUR D'AIGUES le 05 juin 2016
CL FITA Jeunes: L'ISLE SUR LA SORGUE le 12 juin 2016 ( avec finales)
CL FEDERAL : EMBRUN le 19 juin 2016
CL FITA Adultes:  CHATEAURENARD le 26 juin 2016( avec finales)

DIVISION RÉGIONALE EXCELLENCE
   DR1 : VEDENE le 24 avril 2016
   DR2 : MARIGNANE le 08 mai 2016
   DR3: CARPENTRAS le 02 juillet 2016

Sous réserve d'accord des différents clubs

Amicalement

Écrire commentaire

Commentaires: 0