Mandats ARC13

LE PUY ARC 13-Campagne-20 avril.pdf
Document Adobe Acrobat 204.3 KB
PELISSANNE arc 13 Run Archery 06 avril 2
Document Adobe Acrobat 113.2 KB

Mandat concours FFTA

MARIGNANE TAE 11-12 mai 2024.pdf
Document Adobe Acrobat 766.7 KB
AIX EN PROVENCE DR1 14 avril 2024.pdf
Document Adobe Acrobat 224.5 KB
AIX EN PROVENCE TAE 06-07 avril 2024.pdf
Document Adobe Acrobat 133.9 KB
MARSEILLE TAE 30-31 mars 2024.pdf
Document Adobe Acrobat 229.4 KB
Nature_Le Puy - 14-04-24.pdf
Document Adobe Acrobat 1.3 MB
GEMENOS CD PAR EQUIPES 24 mars 2024.pdf
Document Adobe Acrobat 97.2 KB

Résultats concours FFTA

AIX EN PROVENCE DR1 14 avril 2024.pdf
Document Adobe Acrobat 386.2 KB
AIX EN PROVENCE TAE 07 AVRIL 2024.pdf
Document Adobe Acrobat 403.3 KB
MARSEILLE TAE 31 mars 2024.pdf
Document Adobe Acrobat 398.7 KB
VENTABREN ARC 13 nature 23 mars 2024.pdf
Document Adobe Acrobat 44.5 KB
Résultats GARDANNE 18 février 2024.pdf
Document Adobe Acrobat 387.6 KB
MALLEMORT SJ 10 février 2024.pdf
Document Adobe Acrobat 134.1 KB

Mandats Stages

Mandat stage parcours 24.03.2024 r1.pdf
Document Adobe Acrobat 184.9 KB
Mandat_Stage_Jeune_PPD_05-03-2024.pdf
Document Adobe Acrobat 86.4 KB
Stage_Graine_arbitre_2024-Arc13-Gardanne
Document Adobe Acrobat 436.8 KB
Stage_sportif_Vendredi_09-02-24.pdf
Document Adobe Acrobat 173.3 KB
Mandat_Stage_Jeune_PPD_04-02-24.pdf
Document Adobe Acrobat 129.1 KB
Mandat_Stage_Jeune_PPD_Fevrier 2024.pdf
Document Adobe Acrobat 129.1 KB
Mandat_Stage_sportif 08-12-2023 - St Mar
Document Adobe Acrobat 173.1 KB
Mandat_Stage_sportif 11-12-2023- La Ciot
Document Adobe Acrobat 173.1 KB
Mandat_Stage_Jeune_PPD_19-11-2023.pdf
Document Adobe Acrobat 111.6 KB
Mandat graine arbitre-25-11-2023.pdf
Document Adobe Acrobat 272.8 KB
Comité Régional Sud Provence Alpes Côte d'Azur
Comité Régional Sud Provence Alpes Côte d'Azur

Championnat de France par équipes de ligue

Les 27 et 28 juillet s'est déroulé le championnat de France par équipes de ligue à VICHY. Plusieurs archers du département font partie de ces équipes. Francois Clément, Fabre Anthony, Truong Rémi et Pellen Brice pour les C-J CLH. Garcia Clorinde, Manuguerra Nais et Fagnola Angèle pour les C-J CLF Carlier Jules et Linarello Quentin pour  les B-M CLH, Dewolf Solène pour les B-M CLF. Les équipes ont connues des fortunes diverses,le meilleur classement est obtenu par les B-M CLH qui terminent 10ème

Bravo à tous les participants

Pour le championnat individuel qui suit,  sont inscrits, Francois Clément, Girard Nicolas et Cortese  Jean-baptiste

Tous nos encouragements.

CL QUALIFICATIF EQUIPES DE LIGUE.pdf
Document Adobe Acrobat 99.6 KB
CLASSEMENT FINAL CH FRANCE EQUIPE DE LIG
Document Adobe Acrobat 92.9 KB

Écrire commentaire

Commentaires: 0