Mandat concours FFTA

PEYNIER 3D CD 13 et CR 26 mai 2019.pdf
Document Adobe Acrobat 351.2 KB
CHATEAU ARNOUX campagne 30 mai 2019.pdf
Document Adobe Acrobat 270.6 KB
ST MARTIN DE CRAU ARC 13 campagne 1er J
Document Adobe Acrobat 542.9 KB
SANARY TAE 1-2 juin 2019.pdf
Document Adobe Acrobat 394.7 KB
MANDAT CHAMPIONNAT DEPARTEMENTALTAE AIX
Document Adobe Acrobat 196.1 KB
MANDAT COUPE DEPARTEMENTALE TAE AIX 08
Document Adobe Acrobat 194.2 KB
GAP TAE 16 juin 2019.pdf
Document Adobe Acrobat 973.8 KB
CHATEAURENARD TAE DR 23 juin 2019.pdf
Document Adobe Acrobat 287.5 KB
CHATEAURENARD TAE nocturne 22 juin 2019.
Document Adobe Acrobat 280.5 KB
CHATEAURENARD TAE 22 juin 2019.pdf
Document Adobe Acrobat 274.0 KB

Résultats concours FFTA

CARPENTRAS DR 19 mai 2019.pdf
Document Adobe Acrobat 409.7 KB
LA GARDE TAE 19 mai 2019.pdf
Document Adobe Acrobat 403.2 KB
MARIGNANE TAE 12 mai 2019.pdf
Document Adobe Acrobat 377.6 KB
OLLIERES 3D 12 mai 2019.pdf
Document Adobe Acrobat 404.5 KB
LA TOUR D'AIGUES campagne 12 mai 2019.p
Document Adobe Acrobat 382.5 KB
ANTIBES TAE 12 mai 2019.pdf
Document Adobe Acrobat 396.6 KB
CHATEAURENARD CD campagne 08 mai 2019.pd
Document Adobe Acrobat 379.6 KB
ANTIBES TAE TRJ2 05 mai 2019.pdf
Document Adobe Acrobat 375.6 KB
LA GARDE TAE 05 mai 2019.pdf
Document Adobe Acrobat 396.1 KB
ROBION nature 05 mai 2019.pdf
Document Adobe Acrobat 402.7 KB
ARLES ARC 13 fédéral 04 mai 2019.pdf
Document Adobe Acrobat 73.1 KB
LE PUY ST REPARADE nature 1er mai 2019.p
Document Adobe Acrobat 402.4 KB
MARSEILLE 1ère TAE 1ermai 2019.pdf
Document Adobe Acrobat 390.4 KB
GONFARON campagne 28 avril 2019.pdf
Document Adobe Acrobat 377.7 KB
BONNIEUX nature 28 avril 2019.pdf
Document Adobe Acrobat 403.6 KB
MARSEILLE 1ère TAE 28 avril 2019.pdf
Document Adobe Acrobat 383.6 KB
NICE TAE 28 avril 2019.pdf
Document Adobe Acrobat 418.8 KB
PHOCEENS TAE 21 avril 2019.pdf
Document Adobe Acrobat 386.7 KB
VEDENE TAE 21 avril 2019.pdf
Document Adobe Acrobat 389.4 KB

FRANCE adultes  RESULTATS

Les 04 et 05 mars se déroule le championnat de France adulte à VITTEL.

Tous nos encouragements aux archers du département sélectionnés.

 

AUPY Olivier en SHBB St Martin de Crau 508pts,4ème

CHARLOIS Matthieu en SH Phocéens, 545 pts,59ème

ESQUIROL Annie en VF La Ciotat, 539pts, 5ème

PAUNER Joann en SHCO Miramas globe trotter, 572pts, 19ème

DESVERNOIS Eric en SHCO Salon de Provence,571pts  22ème                                      LAMARE Alain en SVHCO Marseille 1ère,564, 4ème

 

BRAVO A TOUS LES PARTICIPANTS

Écrire commentaire

Commentaires: 0