Mandat concours FFTA

GEMENOS sj 7 décembre 2019.pdf
Document Adobe Acrobat 635.2 KB
GEMENOS salle 7-8 déembre 2019.pdf
Document Adobe Acrobat 637.5 KB
ARR 3D amical 8 décembre 2019.pdf
Document Adobe Acrobat 1.4 MB
L'ISLE SUR SORGUE salle 07 et 08 décembr
Document Adobe Acrobat 536.8 KB
LA GARDE salle 8 décembre 2019.pdf
Document Adobe Acrobat 458.8 KB
NICE salle 7-8 décembre 2019.pdf
Document Adobe Acrobat 235.2 KB
ANTIBES salle 15 décembre 2019.pdf
Document Adobe Acrobat 157.7 KB
ST MARTIN DE CRAU sj 21 décembre 2019.pd
Document Adobe Acrobat 232.3 KB
ST MARTIN DE CRAU salle 21-22 décembre 2
Document Adobe Acrobat 259.9 KB

Résultats concours FFTA

BARCELONNETTE salle 01 décembre 2019.pdf
Document Adobe Acrobat 396.5 KB
PHOCEENS salle 01 décembre 2019.pdf
Document Adobe Acrobat 391.9 KB
BORMES LES MIMOSA salle 01 décembre 2019
Document Adobe Acrobat 388.5 KB
MARIGNANE salle 24 novembre 2019.pdf
Document Adobe Acrobat 433.2 KB
EMBRUN salle 24 novembre 2019.pdf
Document Adobe Acrobat 388.9 KB
BOLLENE salle 17 novembre 2019.pdf
Document Adobe Acrobat 412.7 KB
CHATEAURENARD salle 17 novembre 2019.pdf
Document Adobe Acrobat 407.9 KB
LE LUC salle 17 novembre 2019.pdf
Document Adobe Acrobat 404.5 KB
NICEsalle 10 novembre 2019.pdf
Document Adobe Acrobat 405.1 KB
PIOLENC salle 10 novembre 2019.pdf
Document Adobe Acrobat 402.0 KB
SANARY salle 10 novembre 2019.pdf
Document Adobe Acrobat 414.5 KB
CARPENTRAS salle 03 novembre 2019.pdf
Document Adobe Acrobat 409.4 KB

CHAMPIONNAT REGIONAL FEDERAL

Ce dimanche s'est déroulé le championnat régional fédéral à La Barben organisé par les archers Salonnais. Plus d'une centaine d'archers de la région se sont présentés sur les deux départs pour essayé de remporter le titre d archers du départeans leur catégorie.

Au final 8 archers du département sont champions régional.

 

PETIT Manon en BF (Marignane)

MANUGUERRA Nais en CF (Aix en Provence)

CAZALS Karine en SF (Marignane)

PERROT Jocelyne en SVF ( Charleval)

MAESTRE ANAICK en JHCO (Les Pennes Mirabeau)

PORTUESI Ludovic en SHCO ( Les Pennes Mirabeau)

Cholley Annie en VFCO ( St Martin de Crau)

LAMARRE Alain en SVHCO ( Marseille 1ère)

 

Bravo à tous les participants.