Mandat concours FFTA

PHOCEENS TAE 21 avril 2019.pdf
Document Adobe Acrobat 101.4 KB
MARSEILLE 1ère TAE 1er mai 2019.pdf
Document Adobe Acrobat 184.3 KB
MARSEILLE 1ère TAE 28 avril 2019.pdf
Document Adobe Acrobat 184.3 KB
ARR nature 1er mai 2019.pdf
Document Adobe Acrobat 337.1 KB
ARLES ARC 13 féderal 04 mai 2019.pdf
Document Adobe Acrobat 122.5 KB
ANTIBES TAE TRJ 2 5 mai 2019.pdf
Document Adobe Acrobat 258.0 KB
CHATEAURENARD CD CAMPAGNE 08 MAI 2019.pd
Document Adobe Acrobat 197.7 KB
MARIGNANE TAE 11-12 mai 2018.pdf
Document Adobe Acrobat 873.2 KB
LA TOUR D'AIGUES campagne 12 mai 2019.pd
Document Adobe Acrobat 283.6 KB
CARPENTRAS TAE 18 mai 2019.pdf
Document Adobe Acrobat 410.2 KB
CARPENTRAS TAE DRE 19 mai 2018.pdf
Document Adobe Acrobat 384.6 KB
PEYNIER 3D CD 13 et CR 26 mai 2019.pdf
Document Adobe Acrobat 351.2 KB
CHATEAU ARNOUX campagne 30 mai 2019.pdf
Document Adobe Acrobat 270.6 KB

Résultats concours FFTA

OLLIERES nature 14 avril 2019.pdf
Document Adobe Acrobat 389.0 KB
MOUANS SARTOUX campagne 14 avril 2019.p
Document Adobe Acrobat 381.3 KB
MARSEILLE 1ère TRJ 1 14 avril 2019.pdf
Document Adobe Acrobat 376.1 KB
GEMENOS 3D 07 avril 2019.pdf
Document Adobe Acrobat 388.9 KB
CANNES TAE DR1 7 AVRIL 2014.pdf
Document Adobe Acrobat 395.2 KB
FOS SUR MER ARC 13 salle 30 mars 2019.pd
Document Adobe Acrobat 72.3 KB
VOLX nature 24 mars 2019.pdf
Document Adobe Acrobat 388.2 KB
PIOLENC campagne 24 mars 2019.pdf
Document Adobe Acrobat 394.3 KB
CLASSEMENT 1 ARC 13 2019.pdf
Document Adobe Acrobat 62.0 KB
GARDANNE nature 03 mars 2019 .pdf
Document Adobe Acrobat 402.7 KB
AIX EN PROVENCE CR salle 10 février 201
Document Adobe Acrobat 446.8 KB

CHAMPIONNAT DE FRANCE

Les 25 et 26 aout s'est déroulé à RUELLE SUR TOUVRE pour la dernière fois  le championnat de France Fédéral.

Treize archers ont représenté le département.

PETIT Manon ( Marignane) BF 7ème

HAUTOIS Hugo (Marignane) BH 20ème

BENREZKALLA Kais (Marignane) MH 23ème

MANUGUERRA Nais Aix en Provence) CF 14ème

ALTERAC Amandine (Marseille 1ère) CF16ème

BLOCH Emily (Marseille 1ère) SF12ème

CAZALS Karine (Marignane) SF 26ème

BELLIER Franck (Marignane) SH 21ème

BARUTEL Lydie (Marignane) VF 22ème

LLEWILYN Philip (Marseille 1ère) VH 21ème

PERROT Jocelyne (Charleval) SVF 7ème

MAESTRE Anaick (Les Pennes Mirabeau) JHCO 7ème

MAESTRE david (Les Pennes Mirabeau) JHCO 9ème

 

BRAVO à tous les participants