Mandat concours FFTA

OLLIERES CR campagne 16 juin 2019.pdf
Document Adobe Acrobat 651.8 KB
GAP TAE 16 juin 2019.pdf
Document Adobe Acrobat 973.8 KB
CHATEAURENARD TAE Championnat et coupe d
Document Adobe Acrobat 276.1 KB
CHATEAURENARD TAE DR 23 juin 2019.pdf
Document Adobe Acrobat 287.5 KB
CHATEAURENARD TAE nocturne 22 juin 2019.
Document Adobe Acrobat 280.5 KB

Résultats concours FFTA

L'ILE SUR SORGUES TAE 09 juin 2019.pdf
Document Adobe Acrobat 414.0 KB
CARCES campagne 09 juin 2019.pdf
Document Adobe Acrobat 395.8 KB
BOLLENE TAE TRJ 3 02 juin 2019.pdf
Document Adobe Acrobat 372.8 KB
BOLLENE TAE 01 juin 2019.pdf
Document Adobe Acrobat 380.5 KB
SANARY TAE 02 juin 2019.pdf
Document Adobe Acrobat 402.7 KB
VEDENE TAE D2 002 juin 2019.pdf
Document Adobe Acrobat 383.6 KB
BOULOURIS TAE 30 mai 2019.pdf
Document Adobe Acrobat 387.0 KB
LES MEES campagne 30 mai 2019.pdf
Document Adobe Acrobat 405.8 KB
MOUANS SARTOUX TAE 26 mai 2019.pdf
Document Adobe Acrobat 380.9 KB
PEYNIER 3D 26 mai 2019.pdf
Document Adobe Acrobat 424.9 KB
CARPENTRAS DR 19 mai 2019.pdf
Document Adobe Acrobat 409.7 KB
LA GARDE TAE 19 mai 2019.pdf
Document Adobe Acrobat 403.2 KB
MARIGNANE TAE 12 mai 2019.pdf
Document Adobe Acrobat 377.6 KB
OLLIERES 3D 12 mai 2019.pdf
Document Adobe Acrobat 404.5 KB
LA TOUR D'AIGUES campagne 12 mai 2019.p
Document Adobe Acrobat 382.5 KB
ANTIBES TAE 12 mai 2019.pdf
Document Adobe Acrobat 396.6 KB

CHAMPIONNAT DE FRANCE

Les 25 et 26 aout s'est déroulé à RUELLE SUR TOUVRE pour la dernière fois  le championnat de France Fédéral.

Treize archers ont représenté le département.

PETIT Manon ( Marignane) BF 7ème

HAUTOIS Hugo (Marignane) BH 20ème

BENREZKALLA Kais (Marignane) MH 23ème

MANUGUERRA Nais Aix en Provence) CF 14ème

ALTERAC Amandine (Marseille 1ère) CF16ème

BLOCH Emily (Marseille 1ère) SF12ème

CAZALS Karine (Marignane) SF 26ème

BELLIER Franck (Marignane) SH 21ème

BARUTEL Lydie (Marignane) VF 22ème

LLEWILYN Philip (Marseille 1ère) VH 21ème

PERROT Jocelyne (Charleval) SVF 7ème

MAESTRE Anaick (Les Pennes Mirabeau) JHCO 7ème

MAESTRE david (Les Pennes Mirabeau) JHCO 9ème

 

BRAVO à tous les participants