Mandats ARC13

GEMENOS arc 13 3D 01 jui 2024.pdf
Document Adobe Acrobat 297.9 KB

Mandat concours FFTA

AIX en PROVENCE CD TAE NATIONAL 29 JUIN
Document Adobe Acrobat 125.9 KB
AIX en PROVENCE CD TAE INTERNATIONAL 30
Document Adobe Acrobat 126.3 KB
CR 3D Miramas 15 et 16-2024.pdf
Document Adobe Acrobat 137.7 KB
GEMENOS CD 3D 02 juin 2024.pdf
Document Adobe Acrobat 436.1 KB

Résultats concours FFTA

MARIGNANE TAE 12 mai 2024.pdf
Document Adobe Acrobat 422.8 KB
MARSEILLE TAE 1er mai 2024.pdf
Document Adobe Acrobat 402.5 KB
VENTABREN ARC 13 nature 23 mars 2024.pdf
Document Adobe Acrobat 44.5 KB

Mandats Stages

Mandat_Stage_sportif_Vendredi_Mai_ 2024.
Document Adobe Acrobat 195.8 KB
Stage Jeune PPD 30 avril 2024.pdf
Document Adobe Acrobat 86.5 KB
Mandat stage parcours 24.03.2024 r1.pdf
Document Adobe Acrobat 184.9 KB
Mandat_Stage_Jeune_PPD_05-03-2024.pdf
Document Adobe Acrobat 86.4 KB
Stage_Graine_arbitre_2024-Arc13-Gardanne
Document Adobe Acrobat 436.8 KB
Stage_sportif_Vendredi_09-02-24.pdf
Document Adobe Acrobat 173.3 KB
Mandat_Stage_Jeune_PPD_04-02-24.pdf
Document Adobe Acrobat 129.1 KB
Mandat_Stage_Jeune_PPD_Fevrier 2024.pdf
Document Adobe Acrobat 129.1 KB
Mandat_Stage_sportif 08-12-2023 - St Mar
Document Adobe Acrobat 173.1 KB
Mandat_Stage_sportif 11-12-2023- La Ciot
Document Adobe Acrobat 173.1 KB
Mandat_Stage_Jeune_PPD_19-11-2023.pdf
Document Adobe Acrobat 111.6 KB
Mandat graine arbitre-25-11-2023.pdf
Document Adobe Acrobat 272.8 KB
Comité Régional Sud Provence Alpes Côte d'Azur
Comité Régional Sud Provence Alpes Côte d'Azur
AIX EN PROVENCE CR salle 9 février 202
Document Adobe Acrobat 154.7 KB
ST MARTIN DE CRAU CD salle 02février 20
Document Adobe Acrobat 415.1 KB
SANARY salle 26 janvier 2020.pdf
Document Adobe Acrobat 396.8 KB
L'ISLE SUR SORGUE salle 26 janvier 2020.
Document Adobe Acrobat 418.1 KB
LA TRINITE salle 26 janvier 2020.pdf
Document Adobe Acrobat 395.7 KB
DIGNE salle 26 janvier 2020.pdf
Document Adobe Acrobat 401.1 KB
PHOCEENS salle 19 janvier 2020.pdf
Document Adobe Acrobat 396.7 KB
VEDENE salle 12 janvier 2020.pdf
Document Adobe Acrobat 426.6 KB
MANOSQUE salle 12 janvier 2020.pdf
Document Adobe Acrobat 401.5 KB
LE MUY salle 12 janvier 2020.pdf
Document Adobe Acrobat 395.2 KB
MOUANS SAROUX salle 06 janvier2020.pdf
Document Adobe Acrobat 429.7 KB
ST MARTIN DE CRAU tir salle 22 décembre
Document Adobe Acrobat 444.3 KB
MORIERES salle 15 décemebre 2019.pdf
Document Adobe Acrobat 408.5 KB
ANTIBES salle 15 décembre 2019.pdf
Document Adobe Acrobat 411.9 KB
L'ISLE SUR SORGUES salle 08 décembre 201
Document Adobe Acrobat 408.2 KB
LA GARDE salle 8 décembre2019.pdf
Document Adobe Acrobat 412.5 KB
GAP salle 8 decembre 2019.pdf
Document Adobe Acrobat 393.1 KB
GEMENOS salle 08 décembre 2019.pdf
Document Adobe Acrobat 403.8 KB
BARCELONNETTE salle 01 décembre 2019.pdf
Document Adobe Acrobat 396.5 KB
PHOCEENS salle 01 décembre 2019.pdf
Document Adobe Acrobat 391.9 KB
BORMES LES MIMOSA salle 01 décembre 2019
Document Adobe Acrobat 388.5 KB
MARIGNANE salle 24 novembre 2019.pdf
Document Adobe Acrobat 433.2 KB
EMBRUN salle 24 novembre 2019.pdf
Document Adobe Acrobat 388.9 KB
LE LUC salle 17 novembre 2019.pdf
Document Adobe Acrobat 404.5 KB
BOLLENE salle 17 novembre 2019.pdf
Document Adobe Acrobat 412.7 KB
CHATEAURENARD salle 17 novembre 2019.pdf
Document Adobe Acrobat 407.9 KB
NICEsalle 10 novembre 2019.pdf
Document Adobe Acrobat 405.1 KB
PIOLENC salle 10 novembre 2019.pdf
Document Adobe Acrobat 402.0 KB
SANARY salle 10 novembre 2019.pdf
Document Adobe Acrobat 414.5 KB
CARPENTRAS salle 03 novembre 2019.pdf
Document Adobe Acrobat 409.4 KB
MORIERES salle 27 octobre 2019.pdf
Document Adobe Acrobat 404.2 KB
VEDENE salle 20 octobre 2019.pdf
Document Adobe Acrobat 411.3 KB
L'ARGENTIERE salle 20 octobre 2019.pdf
Document Adobe Acrobat 391.0 KB