Mandat concours FFTA

PHOCEENS TAE 21 avril 2019.pdf
Document Adobe Acrobat 101.4 KB
MARSEILLE 1ère TAE 1er mai 2019.pdf
Document Adobe Acrobat 184.3 KB
MARSEILLE 1ère TAE 28 avril 2019.pdf
Document Adobe Acrobat 184.3 KB
ARR nature 1er mai 2019.pdf
Document Adobe Acrobat 337.1 KB
ARLES ARC 13 féderal 04 mai 2019.pdf
Document Adobe Acrobat 122.5 KB
ANTIBES TAE TRJ 2 5 mai 2019.pdf
Document Adobe Acrobat 258.0 KB
CHATEAURENARD CD CAMPAGNE 08 MAI 2019.pd
Document Adobe Acrobat 197.7 KB
MARIGNANE TAE 11-12 mai 2018.pdf
Document Adobe Acrobat 873.2 KB
LA TOUR D'AIGUES campagne 12 mai 2019.pd
Document Adobe Acrobat 283.6 KB
CARPENTRAS TAE 18 mai 2019.pdf
Document Adobe Acrobat 410.2 KB
CARPENTRAS TAE DRE 19 mai 2018.pdf
Document Adobe Acrobat 384.6 KB
PEYNIER 3D CD 13 et CR 26 mai 2019.pdf
Document Adobe Acrobat 351.2 KB
CHATEAU ARNOUX campagne 30 mai 2019.pdf
Document Adobe Acrobat 270.6 KB

Résultats concours FFTA

OLLIERES nature 14 avril 2019.pdf
Document Adobe Acrobat 389.0 KB
MOUANS SARTOUX campagne 14 avril 2019.p
Document Adobe Acrobat 381.3 KB
MARSEILLE 1ère TRJ 1 14 avril 2019.pdf
Document Adobe Acrobat 376.1 KB
GEMENOS 3D 07 avril 2019.pdf
Document Adobe Acrobat 388.9 KB
CANNES TAE DR1 7 AVRIL 2014.pdf
Document Adobe Acrobat 395.2 KB
FOS SUR MER ARC 13 salle 30 mars 2019.pd
Document Adobe Acrobat 72.3 KB
VOLX nature 24 mars 2019.pdf
Document Adobe Acrobat 388.2 KB
PIOLENC campagne 24 mars 2019.pdf
Document Adobe Acrobat 394.3 KB
CLASSEMENT 1 ARC 13 2019.pdf
Document Adobe Acrobat 62.0 KB
GARDANNE nature 03 mars 2019 .pdf
Document Adobe Acrobat 402.7 KB
AIX EN PROVENCE CR salle 10 février 201
Document Adobe Acrobat 446.8 KB

PRESIDENTE

 

Elisabeth Gérardin

SECRETAIRE

 

Annie Korchia

TRESORIER

 

Christophe Henry

Marc RICQ

Jean Drujon

Philippe LLORENS

Hugues Granveaux

Jean-Claude Pellen

Max Parpillon

Christine LLORENS

 

 

Jacqueline CAZALS

 

Responsables de Commission :

 

Commission 3D, Nature :                                 
Commission Jeunes :                                        Hugues Granveaux, Jacqueline Cazals
Commission Arbitrage :                                     Annie Korchia, Llorens Philippe
Commission Logistique/Matériel :                      Max Parpillon, Christophe Henry
Commission Cibles Anglaises :                          Hugues Granveaux

Commission Communication/Web :                   Jean-Claude Pellen, Llorens Christine

Commission recherche activités:                       Marc  Ricq